17/06 Первая кассета "Перемотки", обязательна к прослушиванию
17/07 Все идет по плану, мы все еще в эфире! Об этом - запись на второй кассете
пассивная мистика — русреал — low-life — москва — nc-21 — лика, владимир, юра
Москва — существо женского пола. У нее ослаблено чувство времени, поэтому в отличие от городов-мужчин, она равнодушна к прошлому и живет исключительно настоящим. [ц]
пост недели

Перемотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемотка » Двенадцать стульев » STAFFAGE


STAFFAGE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/47/2/380868.png

0

2

margaret morgan nee hunter // rachel weisz или gillian anderson
маргарет морган, 49-51
https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/47/17/378972.gif
— местная


[indent] жена, с которой не очень простые отношения
В целом о своей жене я упоминал в анкете. И почитать ее вы можете по ссылке. Но если коротко, то познакомились еще в школе. Маргарет безусловно была звездой класса. Красивая, обворожительная. Не удивительно, что Морган влюбился в нее. Пришлось подобиваться ее внимания, но такие моменты, да еще и в подростковом возрасте только усиливают интерес к друг другу. В конце концов, Мэг сдалась. Начали встречаться, а потом, к общему нашему сожалению, забеременела. Совсем еще юная, со страху девушка побоялась кому-либо рассказать о случившемся. Однако когда живот округлился, девушка рассказала все парню, а с его подачи у знали и родители. Девушку отправили в другой штат рожать, «подальше с глаз». А в окружении нашем сказали, что Мэг уехала на стажировку, которая очень поможет при поступлении в выбранные ею ВУЗы.

В целом, многие купились. Были слухи, да. Самые разные. Включая догадки о беременности. Но в целом подтверждений не было. И после родов Мэг вернулась в Кисмет Гроув как ни в чем не бывало. В конечном итоге, пара поженилась, а спустя какое-то время появился сын, и позже – дочь. Первое время (до и после рождения сына) все шло хорошо. И Мэн, и Харви взаимно любили друг друга. Однако разногласия начались незадолго до второй беременности Мэг. Казалось, что ребенок спасет ситуацию. И какое-то время так оно и было. Но в конечном итоге постоянные ссоры, всклоки и холод между ними увеличивались.

Внешне семья Морганов одна из образцовых в городе. Харви – шериф, Мэг тоже уважают. Ею восхищаются. Кажется, что каждая женщина хотела бы себе такого мужа, как Харви, а уже замужние мечтают, чтобы их жизнь и любовь были «как у Морганов». Проблема только в том, что все это – фикция. Харви и Мэг, а позже и их дети, лгут общественности. Выходя из дома они надевают маски счастливых людей. умело скрывают проблемы дома и ставят лицо семьи превыше всего. Но стоит оказаться в стенах дома, наружу выползают все их эмоции и чувства. Мэг часто выпивает. Харви кажется крайне безразличным. Бен, их старший сын, никак не найдет себе место в жизни. А Сара… ох, милашка Сара… Харви и вовсе не имеет понятия, какова ее жизнь. С обоими детьми у него не очень хорошие отношения. С женой он постоянно собачиться и подозревает ее в изменах (да и Мэг, нужно отдать должное, не старается как-то что-то отрицать).

А виной всему их призрак прошлого – тот самый ребенок, которого Маргарет родила еще будучи в выпускном классе. И которого отдали на усыновление. Как он? Что с ним? Где он? Сотни вопросов без ответа. И сносящее все на своем пути чувство вины. Этот скелет (и десятки других, разного масштаба) съедают брак Мэг и Харви изнутри и подрывают отношения.

А тут еще Бен узнает, что у отца интрижка. Его плющит. Ему плохо. Но до чего же плохо их младшенькой – она давно в курсе…

Словом. Жизнь у нас веселая. Сложная, но веселая. И мне хочется отыграть ее в красках. В деталях. С колкими фразами. Битьем посуды и тд. Приходи, пожалуйста. Очень надо!

[indent] дополнительно: примеры моих постов есть в разделе Нити судеб однако навскидку, можете посмотреть пост 1 и, допустим, пост 2. пишу я по мере появления постов. иногда бывают запары. меня устроит любое твое состояние: только в игре и без флуда. или и флуд, и игра. только флуд без игры - не вариант. по внешности поставил гиф Рейчел Вайс. но есть еще варианты как Джиллиан Андерсон или, к примеру, Кейт Уинслет. а может у тебя есть другой вариант? предлагай! мне действительно нужен этот персонаж. на форуме есть уже наш сын, Бен. если что-то в истории смущает, можем обсудить. пожалуйста, не смущайся, что у Харви по игре есть любовница. вниманием не обделю. любить буду не меньше. короче, пожалуйста, найдись, дорогая ♥

Шериф разыскивает супругу

0

3

name surname eng // Holland Roden, Karen Gillan, Katherine McNamara, Madelaine Petsch
мне все равно - главное сокращение "Полли", 18
https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/f0/ce/33-1604842020.gif https://i.li.ru/av/831/3962831_15724255.gif https://thumb-p2.xhcdn.com/a/q_IXKkZk-Jjm37bD65LnNQ/000/368/646/642_100.gif https://static.starity.hu/images/avatars/normal/1435931504971398.gif
— местный


[indent] моя маленькая любовь\лучший друг; род деятельности
[indent]Кто бы вообще мог подумать, что мы с тобой сможем стать друзьями и даже больше, чем друзьями. Некогда не популярная "Полли" и парень из популярной группы. Мы сошлись совершенно случайно, ребята из моей команды издевались над тобой и ты решила покончить с собой - это было еще в нормальном времени, когда мы взрослели, а дни менялись на календаре.
[indent]Я был тем кто спас тебя и больше мы не разлучались. Ты мой лучший друг, моя бывшая девушка, которая разошлась со мной увидев, что я мучаюсь от чувств к другой, заблудшей совершенно недавно и разрушавшей весь идеальный мир. Ты отпустила меня, но осталась моим крепким плечом и лучшим другом даже учитывая сколько лет мы были вместе.
В общем я не хочу расписывать полностью персонажа, так как он не мой) Прописываю лишь основные моменты, которые уже использовались в игре и которые изменить я не могу:
- После смерти матери, Полли осталась с отчимом, что проявлял к ней взрослый, мужской интерес.
- В 16 лет он стал приставать к ней открыто от чего дома было невозможно жить и в один из таких дней, встретившись с Беном Полли не смогла его остановить. Бен полетел к ней домой и избил ее отчима до потери сознания, сломав ему нос.
- Мы долго вместе, тебе было лет 13-14 когда мы сошлись мне + 2 к твоим.
- Ты пыталась еще несколько раз покончить с собой из-за отчима, от чего у нас были крупные ссоры.
- Я люблю тебя, а ты меня и от того мы не злимся друг на друга после расставания. Ты понимаешь, что хочешь мне счастья пусть даже такой ценой, а понимаю, что сойдись ты с кем-то мне будет больно, но я просто стисну зубы. Я все также остаюсь твоим правым плечом и веду себя порой также как и должен вести себя молодой человек. Я все тебе рассказываю, везде вожу, таскаюсь с тобой, бью морду тем, кто не понимает что тебя нельзя трогать.
- Полли убила своего отца ( как и со мной ли решим при приходе) - при желании можем изменить этот момент, у меня есть пара идей )
- Плюсом ко всему, скорее всего Полли думает, что это временное расставание, ведь "моя новая любовь" вылечится и уйдет, а мы останемся тут навсегда )

[indent] дополнительно: заявка очень размытая, все будем еще обсуждать по сто раз. я просто обалдел от того, как неожиданно ушел соигрок с которым это планировалось и на самом деле бОльшая часть истории мною уже использована в постах, но с другой стороны и анкеты была чужая ахаха короче приходи и все решим))))

Проблемная подруга для Бена

0


Вы здесь » Перемотка » Двенадцать стульев » STAFFAGE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно