17/06 Первая кассета "Перемотки", обязательна к прослушиванию
17/07 Все идет по плану, мы все еще в эфире! Об этом - запись на второй кассете
пассивная мистика — русреал — low-life — москва — nc-21 — лика, владимир, юра
Москва — существо женского пола. У нее ослаблено чувство времени, поэтому в отличие от городов-мужчин, она равнодушна к прошлому и живет исключительно настоящим. [ц]
пост недели

Перемотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемотка » Двенадцать стульев » Сочи


Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


https://i.imgur.com/aBGdYKK.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/1e/3d/38/t581207.png
Патрик Фьори

Артуш Касабян


Кем приходится: друг детства, бывший одноклассник и потенциальный жених
Возраст: 35 лет
Род деятельности, профессия: бизнесмен

Информация

Мне кажется, что мы знакомы всю жизнь. Сначала мы сидели на коленях у наших дедов, двух давних и хороших друзей. Род Баграмян и Касабян всегда были дружны, поэтому с самого раннего детства их главы заключили устный договор - мы с тобой должны будем пожениться. Конечно, об этом мы не знали и не могли задумываться, когда ходили в один детский сад, в одну школу, после школы много времени проводили у моря, гуляя. У нас была даже самая настоящая первая любовь. Очень невинная, которая закончилась вместе с окончанием одиннадцатого класса. Хотя, может быть, это даже была и не любовь вовсе, а просто привязанность, которая случается между близкими хорошими друзьями. Но все закончилось в 2003 году. Я уехала в Петербург к отцу, чтобы там учиться. Ты - закончил Сочинский государственный университет (факультет "Экономики и процессов управления"), занялся бизнесом. У тебя большая традиционная армянская семья с большим количеством родственников до десятого колена и устоявшимися традициями и обычаями. Ты - их опора и надежда, любимый старший сын, талантливый, трудолюбивый. Одна беда - никак не женишься. В конце концов, мы живем св современном мире, и ты считаешь, что брак - это дело сугубо добровольное и должно оно быть по любви. Конечно, у тебя были отношения, некоторые из них длились довольно долго, но до свадьбы дело так и не дошло. Ты развиваешься в бизнесе, у тебя не большая, но успешная компания. Но время идет неминуемо. Твой дед начинает настаивать на свадьбе, ведь род должен продолжаться. Только вот невесты подходящей, к тому же армянки, у тебя нет. Твой дед воспоминает о том, что много лет назад мой дед согласился на то, чтобы мы с тобою поженились. Он узнает, что я давно вернулась обратно в Сочи и до сих пор не замужем, вот только представить себе не может, что Егине Баграмян (по паспорту - Евгения Александровна Соколовская) служит в полиции города Сочи.
Мы не виделись с тобой с 2003 года. Тогда мы были выпускниками, сейчас - взрослые люди, у которых за спиной уже куча проблем и событий. Наши деды настаивают на свадьбе, а мы понятия не имеем как себя вести. Да и нужна ли тебе жена - полицейский? Мы увидимся спустя 17 лет после последней встречи, и что будет дальше? Какая-то неловкость? Может быть, мы окажемся абсолютно чужими друг другу людьми? А, может быть, вспыхнут давно остывшие чувства? Решать только нам.
Но! Мне нужны армяне, мне нужен этот южный колорит, эти яркие люди. Приходи и друзей приводи! Игрой обеспечу и в прошлом и в настоящем.

Дополнительно

Связь - через ЛС, игра не торопливая. Фамилия, Имя, внешность и все, что указано в заявке не менябельно. Все остальное на твой вкус. Можешь дополнять заявку всем, чем тебе понравиться, можешь что-то обсудить со мной. Буду рада любым идеям.

0

3

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/21/0f24076353b16e5a3e5ebd27a7a25aa0.gif
Александр Сетейкин

Дима** Дубин


Кем приходится: знакомый сейчас, в будущем хороший наш с Максимом друг и его напарник
Возраст: 24-25
Род деятельности, профессия: стажер в одном из местных полицейских участков

Информация

Не буду растекаться длинной мыслью по древу, сразу перейду к сути. Ты закончил школу полиции, не раздумывая, идти ли дальше по выбранному пути, пошел стажером в один из сочинских полицейских участков, намереваясь стать настоящим полицейским, хорошим, честным, крутым таким и вот это вот все. Хотел и хочешь служить на благо родной страны, помогать людям, засаживать плохих парней за решетку, сделать жизнь в городе и в стране в целом лучше. При этом ты не наивный мальчишка, ты шустрый, умный, сильный, приемчики боевые всякие там знаешь, чтобы скрутить кого надо в три погибели и накидать портретик того можешь, кого надо будет крутить в будущем ближайшем; ты прекрасно видишь и знаешь, что система неидеальна, что не всегда так получается, что те, кого арестовываешь, по итогу получают свое заслуженное наказание. К сожалению, во всем мире существует подобная несправедливость. Но ты для себя четко решил делать все возможное, чтобы все бандюги сидели там, где им положено. Схожие взгляды в будущем и объединят вас с Максом, собственно. (К тому же тебе был нужен взрослый, опытный наставник, а наставнику не помешал бы напарник, прикрывающий спину, и верный друг, ага.)
Со мной знакомство вышло случайным (обсудим, какое именно, когда придешь)), но весьма удачным. Нас общие взгляды на справедливость и желание помогать людям объединили так же. Ну а мне, ко всему прочему, свой человек и информатор среди местных полицейских совершенно не помешал бы. Именно ты, прознав об этом, рассказал мне, что в город приезжает наш майор, разбираться со всем тем беспределом, что в городе творится, в частности - с делом Глеба Гречкина, который наркоту сам принимает и еще и детям ее сбывает и всем остальным желающим, а его никто не садит, потому что денежки отца-зампрокурора решают в этом деле всё. И всех. Кроме Макса и тебя. Ну и меня еще.
А еще у тебя с девушкой (да, именно девушкой, не надо мне делать гомо-друга, пожалуйста)) проблемы возникли не так давно, и я тебе помогаю понять загадочную женскую натуру, потому что... друзья же не бросают в беде, любой.

Дополнительно

** Вообще в игре пока фигурировало имя "Петя", но еще совсем немношк, и если вы захотите взять такое вот "каноничное" имя (я буду не против ахах хдд) или какое-то свое, сочетающееся с фамилией, - не проблема))
Прочие пожелания стандартны: грамотность в постах, писать их хотя бы пару раз в неделю, не на месяц затягивать; не брать роль на недельку потусить на главной странице и молча слиться после, любить персонажа, хотеть его развивать, не привязываться полностью только ко мне и Максиму и гореть какими-то своими идеями на игру тоже ну) Прототип персонажа, как можно понять, - все тот же Димка Дубин из "Майора Грома", так что было бы круто, если бы вы фильм уже видели и полюбили и Диму и остальных персонажей, нам нужная третья "собака" из нашей на хрен стаи!))))
Так что давай, парень, ждем тебя! http://s2.uploads.ru/BlogP.gif

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/1e/3d/38/t228930.png
Элен Касьяник

Надежда (Нарине) Соколовская


Кем приходится: сестра
Возраст: 28 лет.
Род деятельности, профессия: преподаватель в ВУЗе (по специальности "Гостиничный бизнес") в Москве, летом - помогает сестре с гостевым домом в Сочи

Информация

Надежда Александровна Соколовская родилась в 1993 году в Сочи. Она была третьим ребенком в семье. У нее есть старшая сестра Женя, которая старше ее на 7 лет, и брат - Андрей (старше на 4 года). Отец Нади, Александр Соколовский, инженер-технолог из Москвы, летом 1985 года  приехал в Сочи в санаторий, где и познакомился с Ануш Баграмян. Это была любовь с первого взгляда, и вскоре Александр переехал в Сочи, где у пары родилась сначала дочь Женя, затем сын - Андрей, и, наконец-то, Надя. Отец Ануш был приверженцем армянских традиций, но все же согласился на брак с Александром. Но какая-то дань традициям все-таки осталась. Так, например, Надю, которая по паспорту Надежда Александровна Соколовская, дома, в Сочи, зовут Нарине, а ее сестру Евгению - Егине.
Надя выросла в Сочи, закончила среднюю образовательную школу. Никогда не отличалась усидчивостью, но была довольно любознательной. В 2001 году, Наде тогда было 8 лет, родители развелись. По обоюдному согласию обоих родителей девочки, Женя и Надя, остались с матерью, а Андрей уехал с отцом в Санкт-Петербург. Вскоре, в 2003 году, Женя тоже уехала в Санкт-Петербург, где закончила СПбГУ, юридический факультет. Надя в это время училась в школе, и вместе с матерью жила в Адлере, продолжая помогать в гостевом доме, комнаты которого сдавали на лето. В 2008 Женя снова вернулась в Сочи, и к этому времени Надя решила, что точно свяжет свою жизнь с гостиничном бизнесом. В 2011 году Надя и Ануш переехали в Москву к бабушке по папе. Там Надя осуществила свою мечту - поступила на факультет гостиничного бизнеса. После окончания института полтора года проработала в отеле "Holiday Inn" администратором, а после ушла преподавать в университет. Каждое лето Надя приезжает в Сочи к сестре, где помогает ей с гостевым домом. Она мечтает открыть свой отель в родном Сочи, но пока вынуждена всю свою энергию тратить на частный дом Жени, который та сдает каждое лето с гордым названием "мини-отель".

Дополнительно

Характер и личная жизнь Нарине - на ваше усмотрение, как и какие-то факты из жизни, которые могли бы быть происходить с Надей в Москве. Так же на ваше усмотрение и отношение Нади с отцом и братом. В Сочи вас жду я с распростертыми объятиями. Может быть, в этот раз Надя не захочет возвращаться в шумную Москву?
Связь - гостевая, ЛС

0

5

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В СОЧИ

http://forumupload.ru/uploads/001b/1e/3d/38/t600605.gif

Александр Петров

Общая информация

Капитан Павел Лужин, оперуполномоченный по БЭМ. Родился в Москве, окончил Академию МВД в 2020 году. Что же такое произошло летом 2020 года в Москве, что ты бросил службу в убойном отделе и переехал жить в Сочи к двоюродной тетке? Твой непосредственный начальник, майор Евгения Соколовская уверена, что тебя бросила невеста, но так ли это? Какие скелеты в твоем шкафу?

0


Вы здесь » Перемотка » Двенадцать стульев » Сочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно